ГлавнаяНаши партнёры

партнёры

Покупон - Сервис коллективных покупок №1! Лучшие предложения со скидками от 50% до 90%!   http://pokupon.ua/

SuperDeal - Скидки от 50 до 90% на все на свете!

http://www.superdeal.com.ua/

«Гарні пряники» - це домашня майстерня, в якій вручну створюються і розмальовуються імбирно-медові пряники.

Наша команда вкладає в кожен пряник частинку своєї душі і створює унікальний продукт, який не купиш в жодному магазині. http://www.finecookies.com.ua/

 

Юридическое сопровождение деятельности Центра пси-туризма "Пектораль природы" совершает правовая группа "Юста". Отправляясь в путешествие с нами Вы можете быть уверенны в законности всех предоставляемых услуг, документов, а также в быстром и профессиональном решении возможных вопросов и проблем. 

logo

Наш Центр поддерживает Единую Украину, содействует её культурно-национальному возрождению и повышению патриотических настроев общества. Приглашаем и Вас присоединиться к правому делу, больше информации можно найти на сайте Международной гражданской организации "Ми українці"

logo 1

"Ми звертаємось до всіх Українців в світі, які відчувають силу українського коріння, які не байдужі до долі свого народу і називають Україну своєю Батьківщиною, приєднатися до нас в прагненні сприяти культурно-національному відродженню країни, створити соціально-економічні, демократичні та правові умови добробуту народу, забезпечити захист громадян від свавілля бюрократії, безконтрольної політичної й економічної влади.

Українці, до єднання!"

 

Школа успешного юриста "BenePeritum" предоставляет клиентам Центра пси-туризма "Пектораль природы" постоянную скидку на посещение мероприятий 15%.